В Симферополе в Кидбурге ТРК «Меганом» при поддержке крымского отделения движения «За безопасность» открылась долгожданная игротека «БОРС».
Любой маленький посетитель Кидбурга — города профессий — теперь сможет стать настоящим полицейским или телохранителем. Для детишек организаторы игротеки предусмотрели множество обучающих конкурсов, а также настоящих «взрослых» заданий — следить за порядком, охранять ценности и даже ловить преступников.
Планируется, что с симферопольском Кидбурге на постоянной основе начнет работу «Школа безопасности для детей», организованная общественным движением «За безопасность» в Петербурге и Ленинградской области почти пять лет назад.
Первая игротека «БОРС» тоже открылась в Петербурге и пользуется большой популярностью среди мальчиков и девочек разных возрастов.